Skip to content

Отчего девушки отказывают мужчинам в отношениях

отношения Мужчины часто не осознают, отчего девушки отказывают им в отношениях. И более того, не только в отношениях, но также и даже на одно небольшое рандеву не сходятся.

Какие же причины этих женских «нет»?

Сердце занято иным

Даже если первоначально женщина несколько пофлиртовала с вами, не соблазняйтесь – это не означает, что она побежит рвать собственные отношения. И более того, коль вы на нее совершенно запали, ни при каких обстоятельствах не старайтесь наткнуть ее на идея о том, что ее парень ей не подходит, а вот вы – да! – реальный король. Как правило, это делает обратный эффект. Также, тот бойфренд женщины, после подобных диалогов, может жарко возжелать ознакомиться с вами лично.

Выполняет вид

Определенные дамы полагают, что чем продолжительнее они будут оставаться снежными царицами, тем мощнее мужчины будут стараться достичь их положения. Некая аксиома в данном, бесспорно, есть, не стоит перебарщивать с такими «методами». Женская надменность может очаровывать парней, однако лишь если данная надменность отмеренная и нужно к месту. В случае если женщина регулярно хочет всем что попало показать, какая она недостижимая и вообще «богиня», это смотрится пошло и забавно.

Не желает солидных отношений

Женщины, на установленном времени собственной жизни, открещиваются от первых и уж особенно вторых и четвертых свиданий благодаря тому,  что просто абсолютно чистосердечно планируют временного антимужского режима.

Им нравится простой флирт и мужское внимание, которое подпитывает женскую самомнение, однако они абсолютно не намерены ничего большего.

Таким образом если женщина, после хорошей и, местами, игривой беседы, корректно отказалась от вашего предложения о дальнейших встречах (впрочем вам представилось, что это разве что не любовь с первого взгляда), не изумляйтесь. Вероятно, она пока просто не желает даже пробовать начинать что-нибудь солидное. Часто такое положение бывает, кода женщина испытывает/отступает от прошлых долгих отношений.

Встречает по одежде

Ни для кого не является секретом, что есть установленная группа девушек, для которых наиболее основную роль играет кошелек мужчины, а не он лично. Из-за этого бывает, что даже наиболее привлекательная и, изначально, хорошая женщина отказывается от не менее хорошего знакомства лишь благодаря тому, что она, поспев оглянуть «профессиональным» взглядом вашу одежду и девайсы, приняла решение, что вы не можете утолить ее вещественные требования. Се фа ви.

Впрочем, будем искренны, и вам такая женщина едва ли необходима. Ну, если вы, разумеется, не неохватный чувственный дядечка, который с готовностью и радостью инвестирует «инвестиции» в упомянутых дам.

Вы просто не приглянулись

Да, все так избито. Очень многие мужчины временами купают чересчур основательно, стараясь осознать, по какой как раз причине они приобрели отказ. А так как бывает, что просто отсутствует «искорка», не смотря на то, что парень любопытный, красивый и приличный. Впрочем, иногда, предприимчивость и тонкие ухаживания могут в корне поменять картину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *