Skip to content

Как обучиться «строить глазки»?

флирт

Флирт — не является флиртом, если ты не определила с приглянувшимся МЧ визуальный контакт. Мы напомним тебе, как точно бить глазками!

Искорка в глазах. В первую очередь, когда флиртуешь, ты должна быть радостна. И вашу удовлетворенность должна выражать не только лишь ухмылка — собеседник должен лицезреть твои пылающие глаза. Тусклый взгляд для флирта не подходит.

Расходование. Когда человек глядит на того, кто ему симпатичен, у него расширяются глаза. Фактически, данный симптом мы интуитивно сканируем и осознаем — нравимся ли мы кому-то либо нет. Когда разговариваешь с молодым человеком, перемести с него собственный взгляд на какой-то субъект вдали, у него за поясницей. Сфокусируй внимание на чужом объекте, а затем вновь взгляни в глаза парню. Должно износить!

Бермудский треугольник. Нет ничего притягательнее, чем неожиданный женский взгляд из-под ресниц. Есть опробованная временем модель, как искусно заигрывать. Взгляни предварительно в угол комнаты, затем перемести взгляд на собственный рот, а потом взгляни на молодого человека. Данный взгляд можно делать быстрым, а можно — неспешным и бездеятельным, так или иначе он зацепит МЧ. Когда ты глядишь в угол комнаты (предпочтительно обратный угол, а не тот, в котором сидит ваш юноша), представляется, что ты о чем-нибудь задумалась. Когда сводишь взгляд на собственный рот, представляется, что ты выпускаешь глаза, сконфузившись от идеи, которая пришла тебе в голову. И заключительный залп в МЧ — и юноша в точности не избавится от идеи, что он — ответ на все твои вопросы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *