Skip to content

В Нижнем Тагиле на автодорогах выезжают бронетанки

самолет

Боевой самолет Т-90 на высокой скорости поехал на проезжую часть и промчался в нескольких метрах от авто.

Конфликт случился 26 февраля. ДТП при участии самолета могло случиться, лишь если б автолюбитель авто преступил требования — в процессе съемки видео пылал ярко-красный знак светофора.

Участок дороге, на котором случился конфликт, располагается на краю Нижнего Тагила — рядом с Уралвагонзаводом, который в числе остального делает военные бронетанки Т-90. Проезд располагается на пути к полигону, куда бронетехника направляется для прохождения тестов.

В Нижнем Тагиле самолет промчался в нескольких метрах от авто На Уралвагонзаводе корреспондентов удостоверили, что самолет перемещался, принимая во внимание знаки сфетофоров, и скорость не превосходил. Так что, на привлекшем внимание пользователей интернета видео не запечатлены нарушения. СМИ в связи с происшествием припомнили о случае под Екатеринбургом, где жители несколько месяцев назад сняли камерой мобильного телефона, как самодвижущаяся зенитная установка разрушила угол дома и едва сумела выехать, чтобы оставить место неприятного события. Автомашина, оказалось, тогда отстала от колонны и ее автолюбитель принял решение проехать длинной дорогой через населенный пункт. Боевые затем назвали собственную вину и приняли на себя монтаж дома.

24 сентября 2012 года в нескольких метрах над шоссе на автотрассе Якутск — Курган был замечен вертолет Ми-8. 9 сентября такой же конфликт случился в Ростовской области. Там бомбовоз Су-24 пронесся в нескольких десятках километров над шоссе. В ВВС РФ сообщили, что полеты Ми-8 и Су-24 над авто магистралями не имели отношения к хулиганству, а считались учебными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *