Skip to content

В аэропортах Египта могут запретить реализацию спиртного

алкоголь

Такое решение начало оценивать Министерство штатской авиации Египта после принятия претензий на то, что торговля спиртным не отвечает исламистским ценностям, сообщает avianews.com, со ссылкой на DFNIonline.

Стоит отметить, в настоящее время в Египте путешественники могут приобрести алкоголь в Duty Free супермаркетах как по прилету, так и при вылете из страны. По сведениям представителей промышленности, которые пожелали остаться неназванными, около 60% реализаций в супермаркетах беспошлинной торговли обеспечивают табачные изделия и алкоголь.

Как сообщает издание, запрет реализации заключительного может значительно стукнуть по государственному авиаперевозчику Egypt Эйр, для которого супермаркеты Duty Free считаются одним доходным делом, и напугать путешественников.

Издержки супермаркетов беспошлинной торговли лишь в Каире могут добиться 30 млрд. долл, и 75% данной суммы не дополучит Egypt Эйр, считающаяся самым крупным оператором супермаркетов Duty Free в стране.

Напоминаем, после победы на отборах в Египте исламистской группы Братья Православные в стране проводится переворот вежливых общепризнанных мерок. В 2012 году Министерство штатской авиации Египта сделало возможным бортпроводницам государственной авиационной компании Egypt Эйр носить хиджаб (исламистский женский ведущий платочек) в процессе выполнения казенных повинностей.

В процессе руководства прежнего вице-президента Египта Хосни Мубарака, который был приверженцем вежливого страны, египтянки, работающие в федеральном отрасли, должны были возникать на работе лишь с необеспеченной головой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *