Skip to content

Кен Нельсон сможет помочь команде «Тихий океан Ельзи» с альбомом

Тихий океан Ельзи

На сегодняшний день коллектив под управлением продюсера работает над собственной 8-ой студийной пластинкой. Запись альбома проходит в Брюсселе.

По информации сайт, артисты вписали первый сингл, который будет в эфире в начале февраля. В последующем они продолжат запись лирической части альбома. Не менее мгновенные песни «Тихий океан Ельзи» будет вписывать в начале марта.

Свежий альбом компании будет в начале апреля. Его наименование пока не сообщается. Общий трек-лист пока также недосягаем, но известно, что одна из песен в нем будет носить наименование «Стенка» (ее отрывок можно услышать в передаче канала Iнтер, посвященной партнерству «Океана Ельзи» и Нельсона).

После записи пластинки артисты планируют направиться в гастрольный экскурсионный тур в ее помощь. Команда рассчитывает, что экскурсионный тур стартует на Украине (в начале декабря было оглашено, что бригада отыграет на отчизне в 27 городах), а потом продолжится в РФ, Европе и Соединенные Штаты. 

Английский создатель Кен Нельсон раньше сотрудничал с такими группами, как Gomez, Feeder и Coldplay — и прославился благодаря работе с заключительными. Он считается обладателем 3-х премий Grammy. Для Нельсона работа с «Океаном Ельзи» стала первым опытом партнерства с компанией, организованной на постсоветском пространстве.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *