Skip to content

Depeche Mode сообщили о новом альбоме Дельта Machine

Depeche Mode

Первая за заключительные 4 года пластина выйдет на лейбле Columbia Records 26 мая. Про это рассказывает «ИТАР-ТАСС» ссылаясь на сайт и Twitter коллектива. Работа над «Delta Machine» длилась более одного года в Нью-Йорке и Санта-Барбаре. Кинопродюсером выступил, знаменитый по партнерству с Depeche Mode Бен Хиллер. Артисты истратили многое времени на поиск на самом деле нового и сегодняшнего звучания и довольны итогом.

Мартин Гор, музыкант Depeche Mode: «Запись этого альбома была неописуемо трудной, в связи с тем что я хочу, чтобы он звучал крайне актуально. Я хочу, чтобы люди испытывали себя прекрасно, слыша данную запись, и приобрели частицу нашего мира. В данном есть что-нибудь волшебное.»

Дэвид Гаан, вокалист Depeche Mode: «Это была трудная работа. Я крайне обеспокоен выходом нового альбома.»

Первый сингл «Heaven» будет представлен аудитории на канале Youtube Vevo первого марта. Немного позднее он будет предлагаться и на физических носителях. Всего «Delta Machine» содержит 13 свежих песен для обычного издания и 17 для дополнительной «фанатской версии», которая, кроме остального, будет дополнена фотоальбомом со снимками компании, выполненными фото Антоном Корбайном. Необходимо отметить, что конец 2012 и начало новогодних праздников стали истинным презентом для меломанов – очень многие знаменитые коллективы утешают почитателей новыми работами. Так, ветераны рока Rolling Stones произвели пластинку самых лучших песен, дополнив ее 2-мя новыми треками, один из которых – Doom And Gloom здесь же повысился на верхушки хит-парадов. А знаменитые White Sabbath, соединившиеся в собственном традиционном составе с беспокойным Оззи Осборном объявили  выход полновесного студийного альбома под наименованием «13» в июле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *