Skip to content

Горбачев столкнулся с Арнольдом Шварценеггером

Горбачев

Как заявил сам Горбачев, это была «встреча старых товарищей». «Мы, на самом деле, достаточно давно знаем друг дружку и принимали участие совместно, еще когда была живая Раиса (Раиса Максимовна Горбачева — ред.), в самых разных событиях — как общественно-политических, так и цивилизованных», — рассказал в субботу, 25 февраля, Горбачев корреспондентам.

Известно, что в процессе встречи Горбачев допросил Шварценеггера о последнем кинофильме, а Шварценеггер Горбачева — о состояние здоровья.

Горбачев заметил, что экс-губернатор не собирается заканчивать общественно-политическую деятельность и крайне интересуется историей в РФ.

«Я заявил ему, хоть прогресс установленный и есть, однако все-таки неприятностей много, которые ожидают собственного решения, — заявил Горбачев. — «Арнольд увидел, что нужно размышлять о том, как вернуть наши отношения с США к тем, какими они были после «прохладной битвы».

Шварценеггер и Горбачев также говорили и о деле: они рассмотрели работу собственных фондов и условились поменяться делегациями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *