Skip to content

В Англии для эмигрантов снимут антирекламу

Англия

Британское правительство решило об «антирекламе» страны, которая рассчитана в первую очередь на приостановку потока мигрантов из Румынии и Болгарии, сообщает Зеркало недели ссылаясь на британские СМИ.

Объединенное Царство желает убедить вероятных мигрантов, что в великобритании их не ожидает абсолютно ничего хорошего. Например, власти рассчитывают поведать «незваным посетителям», что в Великобритании их ожидают безработица и регулярные ливни.

Также для устрашения валах и болгар будет активно использоваться тематика последнего наводнения, потерпевшими которой стали тысячи людей по всей стране. По версии госслужащих, они планируют рассеять распространенный, по их мнению, вымысел, что «английские дорожные вымощены золотом». Настолько чувствительную реакцию у региональных властей подняли прогнозы компании MigrationWatch, по которым в страну в обозримые 5 лет должны подъехать около 250 миллионов жителей Румынии и Болгарии.

Англия закрыла собственные границы для выходцев из этих стран. По правилам ЕС, такое ограничение может ввести любое правительство ЕС в момент присоединения к нему новой страны. Англия этим правом использовала, и период его действия исходит в 2014 году. В любом случае, пока депутаты не определились с датой исхода «антирекламы» на экраны, и с ее четким содержанием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *