Skip to content

Власти КНДР опровергают некоторые слухи о пластической процедуры главаря

Ким Чен Ын

«Эти ложные сведения произведенные противниками, считаются ничем другим, как актом злодеяния против партии, страны, армии и народа, который наши люди никогда в жизни не будут переносить, — говорит в известии формального инфомагентсва КНДР KCNA, сообщает «Medikforum.ru».

«Самая мысль о том, чтобы молодой лидер страны проходил через пластическую хирургию, представляется невообразимой. Мы окончательно опровергаем эти нечистые инсинуации», — пишется в известии.

Как сообщает издание, дискуссии о том, что Ким Чен Ын, не так давно принявший по наследию власть в КНДР, смотрится не на 100% естественно, идут определенное время, не считая необходимого числа доказательств. Преимущественно они были обусловлены тем, что свежий корейский предводитель старается очень сильно пародировать дедушке. И в манере одеваться, и в стрижке, и в жестах, и в действии публично.

Такие некоторые слухи, которые вышли в КНР, схватила СМИ Северной Кореи. Японский канал Shenzhen Тв приводил свои дипломатичные анонимные источники в КНДР, которые смогли поговорить с резидентами региональных властей, будто бы утвердивших информацию об процедуры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *