Skip to content

Житель России старался угодить на Украину, запрятываясь на фурами

Граница

Про это рассказали в отделе связи с общественностью Госпогранслужбы Украины. Так, парень старался нелегально угодить на территорию Украины, запрятываясь за фурами.

Один из уборов пограничников увидел незнакомого, который, запрятываясь за грузовыми автомобилями и перебегая от одного к другому, прокрадываться на Украину. Он очевидно планировал избежать встречи с сторожами границы.

При этом задержании злодей сообщил пограничникам, что считается гражданином РФ и планировал добраться в Одессу. В будущем полицейские узнали, что остановленный работал в одной из стран Восточной Европы, однако в связи с утратой работы принял решение отправиться к собственным членам семьи, которые живут в Одесской области.

Впрочем, он не принял к сведению, что период действия его паспортного документа завершился. Поэтому парень принял решение рискнуть и укрыто, избегая прохождения соседнего наблюдения, угодить на Украину. Сейчас он ждет законного решения и возвращения в Венгрию в порядке, предположенном Договором между Украиной и ЕС о реадмиссии лиц.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *