Skip to content

В Днепровском регионе Киева облагородят свежий сквер

сквер,голосеевка Очень скоро на Воскресенке в регионе скрещения 2-ух улиц — улицы Адмирала Ватутина (около дома. № 22) и улицы Перова (около дома. № 56), будет оснащен угол досуга.    
В настоящее время территория этом треугольнике неопрятная, с некоторыми десятками деревьев. Люди возмущены тем, что данный один зеленый островок водители преобразовали в автомобильную парковку, нанося этим самым большой урон экологии.   
Граждане Воскресенки приступили к секретарю Киевсовета Галине Гереге за поддержкой в решении этого вопроса. При ее содействии заключению Киевского горсовета придомовой территории около 2-ух зданий будет предписан статус сквера и подключен в платформу всеохватывающего формирования зеленой зоны Киева.     
«Я люблю Киев. Это мое сердце, моя душа. Болею за любой угол, каждую улицу и любой дом нашей излюбленной столицы, — говорит  Елена Герега,- Мне хочется, чтобы ежедневно она оказывалась не менее прекрасной и удобной. Но это может быть совместным занятием всех киевлян. Мы можем не только лишь оставить все зеленые зоны, но также и отрегулировать их так, чтобы любой гражданин столицы и посетитель города ощущал себя комфортно, как дома «.  
Как уточнили в КГГА, для формирования и обустройства грядущего сквера был выделен земельный участок совместной площадью 0,57 гектаров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *