Skip to content

Педофила в Санкт-Петербурге предоставили фото

арест

Нарушителя закона удалось обнаружить после обращения в полицию пассажира электропоезда, который отыскал в электричке на территории Петродворцового региона фотоаппарат с фото и видеоматериалами, имеющими картинки мужчины, девушки и молодого малыша в голом виде, пишется в известии на веб-сайте регулирования Следственного совета РФ по Петербургу.

По этому прецеденту было начато уголовное разбирательство по симптомам злодеяния, предположенного ч. 3 ст. 135 УК РФ (распутные действия).

В процессе последствия были определены личности людей с снимков. По недоверию в совершении злодеяния были арестованы 48-летний гражданин Петербурга и его 30-летняя любовница.

Последствием и трибуналом выявлено, что судимый, в течение не менее чем 2-ух лет делал половые злодеяния в отношении малолетней дочери собственной сожительницы, при серьезном пособничестве заключительной.

Вердиктом трибунала парень приговорен к 25 годам потери воли с отбыванием санкции в корректирующей колонии жесткого режима, а его любовница к 8 годам 2-м месяцам потери воли с отбыванием санкции в колонии совместного режима.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *