Skip to content

Алена Свиридова была на нудистском пляже

Свиридова

Алена Свиридова — огромная поклонница странствий, из-за этого после завершения съемок в телешоу Виктории Бони исполнительница приняла решение провести в солнечной стране немного больше рассчитанного времени. В роли места для общего расслабления был выбран отель «для взрослых»

«Я колесила с излюбленным человеком, и у нас удался такой отдых для двоих. Я в первый раз попала в отель для взрослых, другими словами там вообще не было детишек, анимации и любой такой шняги, которая как правило достается тебе в гостинице домашнего вида. Там незначительные виллы, общее захолустье, нудистский берег, который был совершенно безлюдным…» – цитирует распространенную исполнительницу «ОК!».

Пока, фото, а также ощущениями с пляжа Алена не поделилась.

Но несмотря на это Свиридова сообщила, что в Мексике она едва-едва не стала жертвой поистине северных влечений: «Ни о чем не подозревая, я беседовала с некоторым юным человеком и лишь затем узнала, что поблизости стояла его женщина и мотала меня таки-и-им истребляющим взглядом, что еще 5 секунд – и я бы задымилась».

Все-таки Алена Свиридова осталась под хорошим ощущением от страны, но на этом ее странствия не кончаются. В начале февраля она направляется кататься на лыжах во Францию, а летом поедет в родимую Керчь. «Мне должны спустить на воду ладью – у меня в 2018 году будет собственная пирога, лазурной красоты. Она ценная, русская, 60-х годов, досталась мне в придачу к лодочному авто гаражу. Было 2 пути: или ее скинуть, или отреставрировать. Я пошла по третьему. Буду как мореплавательница Соня», – сообщила Свиридова.

На вопрос, представит ли она ладью своими данными, музыкантша дала ответ: «Нет, я еще не сошла с ума. Мы приняли решение представить ее Дракон – это наименование ее марки. Я с нетерпением жду этого этапа, когда будет можно опуститься к воде напрямую из дома, сесть в ладью и уходить. Это будет полезно!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *