Skip to content

Случайные прохожие вытащили женщину на пожаре

пожар 17-летняя гражданка Кременчуга Полтавской области пробудилась сегодня рано днем от удушливого аромата дыма. Выходить из комнаты на нижнем этаже не сумела, свет обхватил кухню и ход трехэтажного дома.   
— Женщина приняла решение выкарабкаться из квартиры через окно, не сумела отвернуть сетку, — сообщила «КПП» Наталья Рыбалко, ассистент руководителя ТУ МЧС в Полтавской области. – К великой радости, редкие прохожие не оставили потерпевшую в неудаче. Разделили окно , сетку, и помогли выходить погорельце на улицу.   
Женщину с порезами ног и незначительным отравлением угарным газом принесли в клинику. Еще шестерых граждан дома эвакуировали пожарные. 
Чтобы затушить пламя, сотрудникам МЧС даже понадобилось разбирать кладку из кирпича дома и гасить жидкостью гниющий утеплитель внутри стенки. По предварительной информации, пожар спровоцировала устаревшая схема. занялся морозильник, а затем свет быстро разносился далее. В данном древнем жилище очень много легковоспламеняющихся элементов – сделанные из дерева стремянка и скелет стенок, и утеплитель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *