Skip to content

В Санкт-Петербурге парень свалил беременную с эскалатора в метрополитене

метро

Конфликт произошел в прошлое воскресенье, сообщает ИА «Оперативное прикрытие» ссылаясь на анонимный источник в правоохранительных органах города.

По данной информации, вчера в 17.44 на эскалаторе станции метрополитена «Василеостровская» 22-летний гражданин Узбекистана по неопределенной причине подтолкнул петербурженку, собственную ровесницу.

Девушка пребывала на седьмом месяце беременности. За падением, с ушибом животика и проблемой выкидыша, путешественница была доставлена в лечебницу.

Будущая судьба девушки и малыша не известна. Докладывается лишь, что по этому инциденту ведется проверка. Известно также, что парень, подвигший девушку, не был зарегистрирован в Санкт-Петербурге.

Региональные СМИ также передают, что работники метрополитена старались остановить юного гражданина Узбекистана на входе на установку «Василеостровская», чтобы исследовать его бумаги. Но он не остановился и помчал вверх по эскалатору, затем и подтолкнул девушку, располагающуюся на седьмом месяце беременности.

И тогда же, в понедельник в 18.25 на станции метрополитена «Обводный канал» по неизвестной причине под поступающий поезд снизился 34-летний гражданин Челябинской области. С открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, в тяжелом состоянии парень был доставлен в больницу. С 18.25 до 18.35 кончалось перемещение поездов.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, такие происшествия для метро огромных населенных пунктов, например, Санкт-Петербурга – не уникальность. Так, не так давно передавалось, что в Санкт-Петербурге на станции метрополитена «Обводный канал» парень снизился на пути и заснул на них, пока над ним колесили поезда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *