Skip to content

В Таиланде играют против отечественного бизнеса

таиланд

В туристическом центре региона решили региональные бизнесмены, скандировавшие девизы с условием почистить полуостров от «русской мафии», сообщает «Газета.Ru».

Основной задачей участников неповиновения стала организация Alex Tour, которая пострадала прежде всего, так как протестующие бизнесмены загодя блокировали кабинет агентства, запарковав близко друг к дружке несколько авто.

Также тайцы прошлись по всей улице, делая приостановки перед загодя прикрытыми дверями агентств «Маруся» и «Матрешка», баром русской кухни «Три кабана» и прочими заведениями с российскими наименованиями.

По версии таксиста Калипа Панана, иммигранты из РФ отбирают хлеб у тайцев, работающих в области туризма, в связи с тем что могут предложить не менее оптимальные расценки и могут разговаривать с вероятными заказчиками на российском языке.

«Когда русский путешественник проходит по улице, то он приходит не к нам, а к говорящим по-русски продавцам услуг. И вообще, русские бизнесмены слабо о нас откликаются: рассказывают заказчикам, что у нас расценки выше, сами же мы добываем у путешественников денежные средства и слабо воспитаны», – заметил Панан.

Участники акции протеста выложили собственные мнения в корреспонденции, которое сообщили силам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *