Skip to content

Нового противника Человека-паука может поиграть Пол Джиаматти

Пол Джиаматти Пол Джиаматти — не один, кто хотел сняться в «Новом Человеке-пауке 2*». Фелисити Джонс, согласно слухам, также показывает к плану энтузиазм, впрочем, без уточнений касательно того, на какую роль она претендует. Основные женские — Гвен Стэйси и Мэри-Джейн — все равно заняты Эммой Стоун и Шайлин Вудли как следствие.

Питеру Паркеру предстоит столкнуться во 2-й серии собственных происшествий с 2-мя соперниками — Электрических, роль которого отдана Джейми Фоксу, и Носорогом, которым будет Пол Джиаматти. Сам артист именует этого богатыря разве что не идолом собственного детства, и когда Сэм Рэйми принялся снимать собственного «Человека-паука», Пол крайне срывался, что такого персонажа так и не применяли. Отныне у него имеется все возможности сняться в функции собственной мечты.

Злоумышленником в продолжении кинофильма Марка Уэбба будет Единорог — персонаж, имеющийся во вселенной комиксов Marvel с 1966 года. Действительно этого простого, в общем-то, гражданина зовут Алексей Михайлович Сицевич, и был он обычным нанятым громилой, работающим на мафию. Когда-нибудь Сицевич принял решение по собственной воле поучаствовать в академическом опыте, итогом которого было то, что его обычная наша кожа объединилась со сверхпрочным полимером, который притом, что сделал его куда менее способным к разного рода поражениям, но также и существенно повысил его физиологическую мощь и скорость перемещения. Ну и, конечно же, для большего однообразия на голове у тезки отечественного сударя из династии Романовых есть мыс, которым он не смущается пользоваться. За собственную карьеру в комиксах Единорог смог сцепиться не только лишь с Человеком-пауком, но также и с Халком, Стальным Человеком, Дэдпулом и Врачом Стрэйнджем (Кевин Файги, к слову, в эти дни обещал, что кинофильм про врача безусловно будет, так как он — часть 3-ей фазы кинокомиксов Marvel). В не менее ранних комиксах этого громилу часто отмечали в роли сторонника супергероев, в том числе Человека-паука.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *