Skip to content

Пропавшую в Херсоне девушку обнаружили безжизненной в худом контейнере

труп Адмирал Валерий Литвин рассказал ужасную весть. Обнаружено тело, которое с повышенной частей вероятности считается покойником пропавшей еще 2 февраля Русланы Свищовой, сообщает «Херсон PRO».  
Его нашли в худом контейнере с свойствами искусственной гибели.    Еще 3 февраля в Днепровский РО УМВД направилась мать пятиклассницы, заявившая о том, что днем раньше ее дочь исчезла без вести. По словам заявительницы, семья рано хватилась, в связи с тем что мать полагала, что ее Р. пошла погостить к повитухе, живущей по соседству на улице 19-й Западной, а бабка думала, что дочка дома у матери (отец девушки с семьей не живет). Так как бабка с матерью вчера немного перегрызлись, то показываться между собой либо по крайней мере договориться отказывались.    
Напоминаем, в феврале страну поразила история, случившаяся в Горловке. 2 февраля полиция Донецкой области рассказывала об исчезновении 9-летнего малыша. Через сутки органов внутренних дел удалось отыскать тело пропавшей школьницы.   
— В одном из пластиковых баков города было найдено неживое тело девушки с многократными физическими поражениями в сфере шеи и половых органов. По выводам судебно-медицинской экспертизы гибель малыша настала в итоге асфиксии. – рассказывала пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *