Skip to content

Для свадебного платья британка сбросила лишний вес на 64 г

Бет Уиллер К тому моменту, когда возлюбленный парень Бет сделал ей предложение, юная девушка весила 140 кг. Еще с детства, по версии жены, на своей свадьбе она представляла себя подтянутой принцессой, однако ее размеры очевидно возражали данной грезе. Бет сбросила лишний вес на 50% для того, чтобы одеть свадебное платье, о котором она хотела, рассказывает Вести.

Бет Уиллер посадила себя на суровый порядок питания: очень много овощей и плодов, максимум мучнистого и жаренного, больше рыбы и морепродуктов. Кроме того она стала навещать тренажерный зал. Средиземноморская диета и физические упражнения дали итог через год.

«Это было безрассудно трудно, в связи с тем что я терпеть не могу упражнения! Мне помогло здоровое питание», – созналась успешная жена.

Невзирая на то, что жениха Бет не сбивал ее вес, он всякими способами удерживал стремление собственной избранницы стать подтянутой.

«Никто из моих подружек не веровал, что я это сделаю. Лишь супруг всегда удерживал. И отныне он обрел награждение»- пояснила Бет.

Совместно с излишними кг юная жена отделалась еще и от обилия заболеваний, и в том числе от диабета и постоянной истощенности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *