Skip to content

Рабинович полагает, что денежные средства испортили игроков Запаса

Юрий,Рабинович

Напоминаем, в эти дни Юрий Рабинович назвал, что его поиски нового инвестора устремились в хорошую возможность, и теперь целых «три крайне солидные денежные группы» и Киевгоргосадминистрация впридачу стоят в очереди с собственными объявлениями. Тем не менее, пока Рабинович купается под чьим-то золотым дождиком, в самом клубе все не так смешно.

Пресс-служба московского клуба опубликовала блиц-интервью основного тренера «арсенала» Юрия Бакалова, которое мы приводим целиком:

— Юрий Михайлович, всех в футбольных кругах Украины тревожит судьба «Арсенала»… В эти дни у СМИ мелькнули обнадеживающие слова вице-президента клуба Юрия Рабиновича… Есть вера?

— Заявлю, что вице-президент клуба на самом деле делает все вероятное (и порой – невообразимое), чтобы клуб остался. И такая вероятность, на самом деле есть. Часть пути пройдена, однако в настоящее время все выяснилось «в руках» игроков…

— Однако так как все футболисты из прежнего состава «Арсенала» не спеша организовались в прочих клубах, заявляя при этом, что все прошло спокойно и по обоюдному единогласию…

— Так и есть… Огромная часть игроков с осознанием отнеслись к повороту в судьбе клуба… Пока, остались несколько футболистов с большими, так заявлю, получками, которые так и не сумели решить, так как приоритетом установили собственное материальное положение. Беспристрастно в результате этого процесс «завис»… Однако так как нужно осознавать: клуб – это не только лишь зарплаты игроков, выскажемся так, по 40 миллионов euro в неделю… Это так как и вспомогательный состав с юными и многообещающими ребятами, это и бригада U-19, и ДЮСШ, являющаяся одной из ведущих детских футбольных спортшкол в нашей системе… Думать-то нужно и про это… Невозможно жить так, чтобы для одних трудная картина в клубе что-нибудь означала, а для прочих – важными были лишь числа в ведомости…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *