Skip to content

На Львовщине заменили 7 руководителей ГАИ

ГАИ

Руководитель Основного регулирования МВДУ во Львовской области Александр Рудяк подписал указание об увольнении с должности руководителя ГАИ г. Львова Богдана Мыцака еще шестерых начальников различного значения в городской и районный конструкции ГАИ. Основной милиционер города порекомендовал корреспондентам интересоваться природой возникновения определенных прибылей этих людей.

Генерал-майор выразил мнение, что не все исключительно и с «больничными», на которых срочным образом были все лишенные работы работники ГАИ.

— Такое ощущение, что милиционерская клиника практически заполнена заболевшими инспекторами ДПС, — пошутил Александр Викторович. – Необычное дело, еще утром человек занимался спортом, носился, а после обеда у него вышло солидное заболевание, — пояснил Александр Викторович. — При этом основательно «захворали» как раз лишенные работы с должности. Мы и далее будем сражаться с взяточничеством и останавливать тех, кто не пренебрегает мздоимством. Взяточничества благоволить не будем.

К слову львовское отделение БЭП занимает 1-ое место на Украине в борьбе с финансовыми злоупотреблениями.

Помимо «очистки» в милиционерских рядах, полицию ожидает еще и реконструкция в полицию, что также может пробудить оптимизацию профессионального процесса.

— В настоящее время практически нет въездной органов внутренних дел, — уточнил Александр Рудяк. Все ее функции отданы Федеральной въездной работе.

Внешние войска будут задействованы в охране публичного порядка, вроде отрядов французской жандармерии, еще в рамках реформы будет сделана денежная милиция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *