Skip to content

Соратник Лукашенко представил его «ласковым, уязвимым и добросердечным»

лукашенко

«Это эксклюзивный человек по собственным реальным увлечениям и основательно чувствительному отношению ко многим граням жизни. Он интересовался карточкой. А это значит, что осознает красоту, знает, что из себя представляет кадр, как его сконструировать, где тут гармоника. Занимался музыкой — не только лишь играл на баяне, но также и распевал, играл. Прочитал большое количество книг», — сообщил Рубинов «Еврорадио».

Соратник украинского вице-президента убежден, что Лукашенко, «человек ласковый и уязвимый, добрый. Может, есть из-за детства такая защитная реакция, когда на виду твердость. Однако на самом деле это человек добрый. А затем, он крайне умный».

Рубинов также не подтвердил некоторые слухи о злопамятности Лукашенко. «О чем вы говорите! У него вообще нет данной злопамятности! Однако так как есть основы — невозможно извинять измену. Он никому не отомстит, однако осознает, что на такого человека полагаться невозможно. Он обязан занимать такую позицию, которая в интересах страны. А в интересах страны — надежность власти», — сообщил Рубинов.

Он выступил против того, чтобы порядок Беларуси именовали властным. «Говорят — властный порядок. Ну, где и кто у нас сидит по тюрьмам? Несколько человек по ясным основаниям. Нет так как того, что идут с обысками, хватают членов семьи… Нет ни 37-го, ни 57-го года», — заявил Рубинов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *