Skip to content

«Аэрофлот» представили самым элегантным азиатским перевозчиком

Аэрофлот,Север

В базу изучения вошли элементы выборочного опроса не менее 1,2 млн. туристов, которым предложили расценить по пятибалльной системе внешний облик формы бортпроводников всех ведущих азиатских авиационных компаний, подчеркивается в известии.

1-ое место пассажиры осудили чистейшей одежде, в которую переоделись экипажи «Аэрофлота» в 2010 году. Наборы аэрофлотовской формы для сильной половины человечества сделаны в синем оттенке для зимнего и летнего гардероба.

Коллекция для девушек показана в 2-ух оттенках: синий – зимний вариант и «красный мандарин» – летний. Фигуру бортпроводников «Аэрофлота» различают нарукавные нашивки с символикой авиационной компании – знаменитой «птичкой». Все девайсы на одежде золотого тона.

«В гардеробе бортпроводниц «Аэрофлота», кроме костюма, вышло стильное платье, популярный плащ и ситцевое пальто. Для зимнего времени года – пальто-пуховик и теплый накидка. У парней возникла элегантная куртка-аляска», – пишется в пресс-релизе «Аэрофлота».

Вся новая выкройка, подчеркивает пресс-служба, сделана с общим соблюдением условий по охране труда.

«В женской обуви каблучок не выше 4,5 см. Чистейшие платья сделаны из ткани следующего поколения по технологии «3-X драйв» – антистатичной, имеющей водо- и грязеотталкивающие свойства», – подчеркивается в известии компании.

Основной перечень: жакеты, юбки, штаны, мужские пиджаки и остальное – сделан из смешанных тканей, которые потрясающе подходят для работы на борту воздушного судна, они не мнутся, в них не тепло летом и не прохладно в зимнюю пору.

Женские блузы и мужские сорочки, фартуки имеют до 80% хлопка, а мужские и женские пальто сделаны из ткани со 100-процентным содержанием шерсти. Выкройка для бортпроводников «Аэрофлота» была спроектирована по особому предзаказу и на базе хорошо некоторых организацией характеристик.

«Для нас было значительным сделать фигуру бортпроводников элегантной, популярной и современной. Выкройка должна импонировать нашему пассажиру и быть броской. В 2010 году мы заняли восьмое место в хит-параде всемирных авиационных компаний по словам Skyscanner, а сегодня мы первые в Европе. Это говорит о том, что мы правильно поставили предпочтения, наша выкройка на самом деле самая лучшая!» – сообщил генеральный директор «Аэрофлота» В. Савельев, объясняя теорию формы экипажа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *