Skip to content

Федерер в конце AO отдает свое предпочтение Джоковичу

Федерер

«Новак кажется победителем конца, впрочем Энди и выиграл его на US Open. Ненужный день досуга может поиграть установленную роль, не в обязательном порядке постановляющую. У Энди есть день, до полуфинала у него не было заметных неприятностей на чемпионате. И, вполне может быть, нынешний поединок – это то, что нужно ему перед концом.

Тем не менее, Новак – работающий победитель чемпионата, одолевавший тут 2 заключительных года. Он нашелся из сложный обстановки в поединке со Стэном, продемонстрировал отличный теннис в играх с Бердыхом и Феррером, незначительное предпочтение даю все же ему», – цитирует Федерера сайт чемпионата.

Швейцарец объявил маститость победы конкурента по полуфинальной встрече. «Да, прошлый поединок (против Тсонга) несколько заморил, однако это далеко не оправдание. Трудно сказать, что это было основной причиной нынешнего проигрыша. Энди одержал победу откровенно и справедливо. В общем я удовлетворен собственным представлением на чемпионате, впрочем, разумеется, досадно проигрывать по результатам 5-и сетов. Тем не менее, тут это бывает со мною не впервые», – заявил Роджер.

Корреспонденты не оставили без интереса момент при счете 6:5 в пользу Маррея в 4-ой партии, когда Роджер после очеркивающего потрясения Энди забросил несколько замечаний в адрес собственного оппонента. «Мы просто обменялись взглядами. Для 3,5 часов войны это неплохо. Ничего преступного для меня не случилось, рассчитываю, для него тоже», – пояснил швейцарец.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *