Skip to content

Семеро жителей России попали в ДТП в Финляндии

ДТП

Там сообщили, что «инцидент случился в конце дня на шоссе между пунктом погранперехода Нуйямаа-Брусничное и мегаполисом Лаппеенранта». По версии служащих центра, «микроавтобус продвигался со стороны РФ, на встречу шел грузовой автомобиль, также с отечественными номерами», при этом «на непрочной проезжей части один из автолюбителей не сумел совладать с регулированием, после чего автобус вынесло с годной части». У быстро притормозившего грузового автомобиля на полосу встречного движения внесло прицеп, сообщает ИТАР-ТАСС.

Поведай о себе на Russia.ru«В микроавтобусе находились 7 человек, из них четверо после трагедии перемещены в клинику, — разъяснили в спасательном центре. — Один из пассажиров пострадал больше прочих, но опасности его жизни и состоянию здоровья нет». Автолюбитель грузового автомобиля не пострадал. Перемещение по автотрассе было восстановлено на протяжении дня.

Вторая катастрофа с отечественным автолюбителем случилась вчера в той же территории. Автомобиль, двигавшийся в сторону пункта погранперехода Ваалимаа- Торфяновка, «встретился» на автодороге с 2-мя лосями. Как уточнили в полицейском управлении Северной Карелии, «находившийся в автомобиле парень смог избежать столкновения с одним из животных, однако, обходя его, налетел в иного лося». Поврежденное животное было застрелено пришедшими на место сотрудниками полиции. Житель России не пострадал, его автомашина с покоробленным капотом осталась на ходу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *