Skip to content

Следователи подсчитали убийцу В. Титова

полиция 29 января в структуры правопорядка поступило извещение об обнаружении тела В. Титова с свойствами удушения. Было начато уголовное разбирательство.

Титов появился на свет 10 мая 1971 года в Туле. С 1994 года — артист Столичного научного кинотеатра имени Маяковского.

В. Титов появился в кино в 1994 году. Он сыграл Адася в кинофильме режиссера Зайцева «Цветы провинции». За данную роль артист удостоился Федеральной премии Беларуси.

После удачного дебюта Титов продолжительное время не возникал на дисплее. Снова в кинематограф он пришел в новом столетии. Артист сыграл Андрея в кинофильме «Парижский антиквар» и Семенова в телесериале «Марш Турецкого».

Его дальнейшими персонажами оказывались: Алик Фрадис в телесериале «Рублевка Live», создатель Кац в телесериале «Авантюристка», Александр Леонидович Согладаев в телесериале «Острог. Дело Ф. Сеченова», обладатель галереи Мережко в телесериале «Безмолвный свидетель», Костя Рыжов в телесериале «Час Волкова», Хасан в телесериале «Знахарь», наркодилер Олег Шилкин в телесериале «Глухарь», бандит и браконьер Сашка Крюков по кличке Крюк в телесериале «Хозяйка тайги», Эдвард в телесериале «Зверобой».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *