Skip to content

Хуанде Рамос — самый хорошо оплачиваемый инструктор Украины

рамос

А приоткрыл данный перечень Анатолий Павлов, который в полтавской Ворскле наваривал 750 миллионов долларов США. Согласно слухам, в Ильичевце он получает на 300 миллионов больше, но как и прежде является учителем полтавчан.

5-е место в импровизированном хит-параде занял Олег Лужный, который приобретает в Таврии 1 млн долларов США ежегодно. На 500 миллионов больше расценил собственного наставника харьковский Металлист – заработная плата в 1,5 млн euro не сделала возможным Мирону Маркевичу угодить в четверку наиболее хорошо оплачиваемых тренеров Украины, рассказывает isport.ua.

По 3 млн, другими словами вдвое больше Маркевича, приобретают в собственных клубах Олег Блохин и Мирча Луческу, а на верхушку хит-парада взобрался Хуанде Рамос, чей сезонный доход в Днепре составляет 4 млн долларов США. Впрочем, есть 1 небольшой аспект. Все дело в том, что в Шахтере построена увлекательная система премиальных, по которой лишь за выход в плей-офф Лиги чемпионов на счет основного тренера «настучало» полмиллиона долларов США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *