Skip to content

IKEA подняла гнев транссексуалов Таиланда

транссексуалист

Сюжет ролика состоит в следующем. Таец и его женщина проходят в мебельный супермаркет. Заметив подушку, девушка наступает в экстаз, и неожиданно ее ласковый женский голос спускается и является топорным мужским. Удивленный парень в испуге удирает от собственной любимой, сообщает агентство.

Облегченное в YouTube 20-секундное видео, которое в начале декабря и феврале также представлялось в поездах Бангкока, именуется Luem Aeb, что в переводе с таиландского обозначает «Забудь об утайке». К тому же, таиландский трансгендерный союз представил рекламу IKEA неуважением к транссексуалам и требует разъяснений от мебельного великана.

Необходимо отметить, что транссексуалы в Таиланде встречаются довольно часто, и обыгрывание такой темы в промышленности моды, красоты и развлечений считается стандартным ходом.

Представители таиландского рекламного отделения сети супермаркетов, открывшей собственную первую точку в стране в начале ноября 2011 года, сообщили, что говорили с Союзом, который сообщил жалобу 9 февраля.

«IKEA побеседовала с компанией по телефонному номеру. И речь состоялась крайне свободно. Теперь мы готовим встречное послание», — сообщил официальный дилер, отказавшись именоваться.

Раньше передавалось, что великан литовского ритейла Максима, которая устроила акцию по реализации сосиски Русская, принесла заказчикам свои искренние извинения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *