Skip to content

Разорение «АэроСвита» заторможено

самолет

Так что, аппеляциия Бориспольской налоговой по поводу беспочвенной ликвидации налогоплательщика была отчасти принята, передают в Минсборов.

Как уточнили Журналист.biz в ведомстве, в будущем будет выясняться вероятное содержание кредиторских условий страны к компании для обещания абсолютной и уместной выплаты налогов в региональную и федеральную казну. 
Эксперты ведомтсва Александра Клименко выделяют, что работают только в рамках законодательства и предохраняют финансовые интересы Украины. 
Напоминаем, что в середине минувшего года АэроСвит подал в суд иск о банкротстве. В компании представили это реструктуризацией, и рассказали, что продолжают операционную деятельность.
В 1-й половине февраля 2013 года очень многие рейсы АэроСвита были аннулированы, а с 15 февраля маршрутная сеть, включавшая, кроме внешних рейсов, еще около 80 интернациональных назначений, снизилась до 2-ух внешних и до десятка интернациональных маршрутов.
16 февраля организация рассказала, что вводит временное расписание полетов до 31 февраля, по которому оставляет за собой манипулирование всего 6-ю легкими чертами: 4-мя интернациональными — New-York, Бангкок, Пекин и Зной, и 2-мя внешними – Донецк и Ивано-Франковск.
Раньше передавалось, что вернуть денежные средства за билеты на снятые АэроСвитом рейсы удалось крайне немногим. Счастливцами были те, кто приобрел билеты прямо у авиаперевозчика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *