Skip to content

Для Месси основное — победа

Месси

Сколько рекордов аргентинец определил и сколько еще установит! 27 февраля он сказал в собственную копилку еще одно завоевание – забив целых 4 нага «Осасуне», Месси стал самым юным футболистом в истории, которому удалось забарабанить 200 голов в Случае. Встреча закончилась со счётом 5:1 в пользу каталонцев, и лишь Педро, отличившийся на 40-й секунде, оборвал голевую гегемонию Лионеля.

«Самое основное, что мы выиграли, — в обычной умеренной манере комментировал Месси после победы. – Перед данной встречей было настолько много диалогов об Эль Класико, однако предварительно нам нужно было поиграть с «Осасуной» и сосредоточиться на этом матче».

Еще одно суперпротивостояние «Реала» и «Барсы» ждет приверженцев футбола в обозримую среду, когда испанские великаны сразятся между собой в рамках Приза Испании. И руководители двух клубов хорошо размяли собственные косточки перед принципиальнейшим боем – на покер Месси Криштиану Роналду важно дал ответ хет-триком в ворота «Хетафе». Впрочем, скорее всего, это аргентинец дал ответ португальцу, в связи с тем что сливочные играли прежде.

«Я не понимаю, был ли Лионель мотивирован 3-мя голами Роналду, наполненными раньше. Я полагаю, что ему не нужен никто для дополнительноц мотивации. Когда ты наблюдаешь, как Месси делает что-нибудь невообразимое ежедневно, ты привыкаешь к данному. Но в случае если отступить немного далее, то видишь, что он не имеет границ», — цитирует тренера «Барселоны» Жорди Роуру Goal.com.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *