Skip to content

Во Львове автолюбитель автобуса закусал сотрудника ГАИ

ГАИ

Как уточнили в отделе связи с общественностью Регулирования ГАИ в Львовской области, конфликт произошел 25 февраля в центре Львова на улице Франко.

«Работники ГАИ остановили автобус Мерседес-Бенц Sprinte, автолюбитель которого дерзко преступил ПДД и реализовал проезд на ярко-красный знак светофора. На условие инспектора ГАИ предоставить удостоверение автолюбителя и предложить бумаги на транспортное средство, автолюбитель откликнулся спортивно, стал использовать неприличную лексику, и старался убежать с места события», – оповещает пресс-служба.

Правоохранители приостановили водителя-беглеца, который стал проявлять серьезное противодействие. Сотрудники ГАИ подняли следственно-оперативную компанию Лычаковского райотдела органов внутренних дел Львова, затем правонарушитель был выслан на лечебное обследование.

В отделе связи с общественностью рассказали, что, по итогам освидетельствования, водитель-нарушитель пребывал может опьянения.

В отношении автолюбителя создан управленческий акт о несоблюдении ПДД и управлении автотранспортным средством может опьянения. Элементы располагаются в Лычаковском райотделе Львова.

Также, как уточнил анонимный источник в районном ГАИ, водитель-нарушитель вел себя крайне спортивно по отношению к работникам ГАИ – накинулся на одного из инспекторов и до крови закусал ему руки, иного инспектора грозил «загрызть до смерти».

Элементы дела будут расследоваться прокуратурой Львовской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *