Skip to content

Свежие версии Radeon HD 7750 с памятью DDR3

Radeon HD 7750 Сопряжено это в основном с тем, что AMD и Nvidiа сейчас располагаются на стадии подготовки к релизу собственных свежих серий, старт которых в ближайшее время снова оживит этот рынок.

Несколько воскресит образовавшуюся картину анонсированный тайванской организацией Gigabyte Technology среднеуровневый акселератор модификации Radeon HD 7750, который обрел кодовое выражение GV-R775D3-2GI. Новинка на основе 28-нанометрового ядра AMD Cape Verde Pro (800 МГц) вместо обычного для этой модификации 1 Гигабайт видеопамяти вида GDDR5, обрела не менее дешевую память DDR3 масштабом 2 Гигабайт и тактовой частотой 1600 МГц. Диаграмма сконструирована на голубой печатной плате и применяет нереференсный двухслотовый вентилятор с сделанным из алюминия круговым теплосъемником, 100-мм пропеллером и темным металлопластиковым кожухом.

На интерфейсной панели размещены видеовыходы DVI, в количестве 2-ух единиц, и по одному слоту HDMI (золотые контакты) и D-Sub. Свежий адаптер от Gigabyte расценен изготовителем в $95, помимо этого будет предлагаться версия с разогнанным до 850 МГц ядром, которая обойдется клиентам в $100.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *