Skip to content

В Великобритании парламентарий сцепился с гостем бара

Англия

Как было обнародовано, пример случился вчера утром в баре в здании английского конгресса в процессе караоке-вечеринки, куда 52-летний парламентарий открылся после распития алкогольного с собственным ассистентом в другом заведении. У Джойса начался инцидент с одним из гостей, подчеркивает «Лента.ру».

Милиция пришла к месту инцидента около 22:45 по региональному времени (02:45 субботы по Киеву) и вывела врага Джойса на улицу, но парламентарий следовал за ними и продолжил схватку. Полицейским понадобилось повалить Джойса на землю и одеть ему на руки наручники. Парламентарий доставлен в участок, следствие событий неприятного события продолжается, рассказали в английской милиции.

Стоит отметить, Джойс раньше представлял Лейбористскую партию, но из-за похожего конфликта лишился ее членства и стал свободным парламентарием. В начале февраля 2012 года также в баре в здании конгресса он стукнул головой 2-ух представителей Ограниченной партии и ударил еще 2-ух политических деятелей, и обижал полицейских. В результате этого, напоминает Sky News, Джойса наказали на 3 тыс фунтов. Также, ему запретили на протяжении 3-х лет возникать в ресторанах и спиртных супермаркетах, и выходить по вечерам из дома с субботы по воскресенье. Объясняя решение трибунала, Джойс принес прощения потерпевшим и объявил, что он должен бы угодить за решетку.

В 2010 году Джойс также останавливался за отказ пройти обследование после ДТП и на год был лишен прав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *