Skip to content

Рада растратит на балы больше млн грн

Верховная рада

Госпредприятие «Столовая Регулирования делами Устройства Высшей Рады Украины» приобрело акцепт предложения на проявление услуг по обслуживанию представительских событий с участием управления Рады в течении 2013 года.

Как докладывается в «Вестнике госзакупок», стоимость акцептованного предложения составила 1 млрд. 306 млн. 100 гривен.

Банкетное техобслуживание будет исполняться в соответствии с приблизительным проектом интернациональных выкупов Высшей Рады и постановлениями управления конгресса.

В тендерной документации демонстративно, что госпредприятие гарантированно «хозяйственным инвентарем и меблировкой, которая территориально и архитектурно вписана в дизайн здания Высшей Рады».

Также, пакгаузные и производственные здания предприятия территориально размещенные на режимной территории, что «обеспечивает аналогичный контроль за работой предприятия и делает невероятным доступ чужих лиц, и в том числе в процессе выполнения мероприятий».

«Столовая может обслуживать грубые события интернационального значения, которые проходят в Верховной раде Украины (совещания ОБСЕ, ПАЧЭС, межпарламентских комиссий по партнерству ВРУ с иными государствами, депутатских слушаний, формальных визитов представителей иностранных стран и т.д.)», – выделяется в документации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *