Skip to content

Российские власти ввели спецпошлину на ввоз авто

автомашины

Как уточнили Журналист.biz в ВААИД, вчера в газете Урядовый посыльный № 48 (4934) было размещено извещение о внедрении спецмероприятий в отношении импорта легковых машин на Украину и установлены специально к существующей пошлине приготовление размером 6,46% — 12,95%.

По сведениям организации, решение было принято Междуведомственной комиссией по интернациональной торговле на основании рассмотрения Утверждения Организации российских автомобилепроизводителей Укравтопром.

Свежее спецпошлину будет относиться следующих автотранспортных средств:

— Машины легковые, включая грузопассажирские автомобили-фургоны и спорткары с бензиновым двигателем с искровым зажиганием с рабочим масштабом цилиндров мотора не менее 1000 сантиметров ?, не не менее 1500 сантиметров ?, свежие.

— Машины легковые, включая грузопассажирские автомобили-фургоны и спорткары с бензиновым двигателем с искровым зажиганием с рабочим масштабом цилиндров мотора не менее 1500 сантиметров ?, однако менее 2200 сантиметров ?, свежие.

По сведениям ВАИИД, Министерство финансового формирования и торговли Украины ввело на подобные авто особую пошлину зависимо от рабочего размера цилиндров мотора — не менее 1000 сантиметров.куб., не не менее 1500 сантиметров.куб. размером 6,46%, не менее 1500 сантиметров.куб., не не менее 2200 сантиметров.куб. размером 12,95%.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *