Skip to content

Фантом мертвого возлюбленного не позволяет американке легко жить

фантом Однако девушка и представить не могла, что ее юноша подавит обязательство и после гибели, сообщает ТСН ссылаясь на The Sun.    
В возрасте 26 лет Шэрон познакомилась с 24-летним Шоном, которым на полном серьезе занялась. Пара жила в согласии, пока 37-летний парень не погиб от бронхиальной пневмонии. До гибели Эддлестон получил с собственной излюбленной обязательство, что она не будет встречаться с иными мужчинами. Давая обет, Шэрон и не заподозрила, чем для нее обратится несоблюдение клятвы.    
«Я гарантировала ему, что никто не будет между нами, однако как это было вероятно, если у меня вся жизнь спереди?», — дивится Грант, которой не так давно исполнилось 44 года.    
Девушка говорит, что после гибели Шона в жилище начали выходить необычные вещи. Когда Шэрон привела домой первого почитателя и расцеловала его, то услышала необычный шум на кухне. Оказывается, завистливый фантом расколол посуду, остальную на столе после ужина.    
«Мой свежий приятель переносил до последнего, однако когда он ощутил, как кто-то поймал его за волосы, то отказался возобновлять наши отношения», — сознается Грант.    
2-й бойфренд американки уходил после того, как фантом принял решение посмотреть с ним ТВ. А что приключилось с 3-им ухажером, не знает даже сама экс-девушка привидения.    «Я пошла на кухню за напитками, как вдруг мой свежий знакомый выскочил с искаженным лицом из гостиничной и навечно пропал из моего дома», — говорит Грант.    В предвкушении нового знакомства, Шэрон долго сидит в собственной комнате и, согласно ее заявлению, беседует с Шоном: девушка уверяет мертвого в том, что она пока еще обожает его и просит разрешить ей интимные отношения с иным парнем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *