Skip to content

Кивалов желает основательно побеседовать с управлением Одессы

Кивалов

В процессе конференции депутат заметил, что пока команда еще не намеревалась из-за каникул. Главная цель — установить назначения работы, в скором времени это ожидается сделать.

Он также комментировал выход нардепа Серегя Гриневецкого из компании. Согласно его заявлению, рассуждать от имени иного человека непорядочно, однако он видел утверждения политика. В них подчеркивается, что будто бы он (Гриневецкий – ред.) вышел из-за несогласованности действий нардепов с губернатором.

«Если он полагает, что по каждому заключению надо совещаться, то я так не полагаю. И более того, для губернатора наша инициатива – это хорошее подспорье, в связи с тем что парламентарии соединились в компанию, которая будет пробивать интересы Одессы», — заметил народный ставленник.

Управляющий межфракционного соединения также добавил, что очень многие люди, которые родом не из Одессы, объединяются вокруг соединения.

Например, Юрий Колесниченко, который выставлялся от Севастополя, также сообщил объявление о вступлении в компанию. Тот собственное решение пояснил тем, что обучался в Одессе и неравнодушен к судьбе района. Также в компанию вошел Давид Жвания.

Что касается уточнения работы с силами, то Сергей Кивалов обещал побеседовать с градоначальником и губернатором лично, чтобы вместе действовать в интересах Одессы.

Также он добавил, что приглашения войти в компанию для интересов нашего города выслали всем нардепам, однако от определенных не приобрели никакого решения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *